Saint-Pandelon, Landes (40)
24 janvier 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 3096 m²
429 519 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 304 €/m²
825 Rte Des Carrieres
162 m² · 5 pièces · terrain 3687 m²
114 Che De Suslanne
103 m² · 4 pièces · terrain 2250 m²
106 Rte De Hounious
104 m² · 4 pièces · terrain 757 m²