Saint-Palais-du-Né, Charente (16)
21 février 2025
252 m² · 7 pièces · terrain 37346 m²
392 942 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 559 €/m²
4 All Des Agriers De St Pierre
140 m² · 5 pièces · terrain 614 m²
5072 Le Bourg
180 m² · 4 pièces · terrain 1854 m²
8 Rte Du Grand Maine
190 m² · 4 pièces · terrain 1294 m²