Saint-Michel-de-Chaillol, Hautes-Alpes (05)
27 décembre 2023
14 m² · 1 pièce
47 000 €
3 357 €/m²
14 Av Soleil Boeuf
22 m² · 2 pièces
21 Rte De L Amarnier
153 m² · 6 pièces · terrain 1190 m²
5372 Cor Du Clot Chenu
30 m² · 1 pièce
Saint-Michel-de-Chaillol
Médiane : 2 473,17 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)