Saint-Même-les-Carrières, Charente (16)
15 décembre 2025
218 m² · 6 pièces · terrain 895 m²
158 000 €
725 €/m²
25 La Tonnelle
91 m² · 3 pièces · terrain 1606 m²
10 Rue Du Chene Vert
90 m² · 4 pièces · terrain 4500 m²
4 Che Des Meuniers
190 m² · 8 pièces · terrain 2150 m²
Saint-Même-les-Carrières
Médiane : 1 000 €/m²
Charente
Département (16)