Saint-Maur, Cher (18)
2 décembre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 47655 m²
66 044 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
815 €/m²
679 Rte Des Rocs
54 m² · 2 pièces · terrain 2490 m²
868 Che Du Riolet
99 m² · 3 pièces · terrain 5623 m²
1342 Rte De La Chapelle
132 m² · 3 pièces · terrain 1977 m²