Saint-Martin-de-Clelles, Isère (38)
29 septembre 2025
18 m² · 2 pièces · terrain 97440 m²
6 379 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
354 €/m²
366 Rte De La Colline
83 m² · 3 pièces · terrain 910 m²
679 Rte Du Val D Orbanne
142 m² · 5 pièces · terrain 1670 m²
60 Rue Dessous L Eglise
90 m² · 3 pièces · terrain 667 m²