Saint-Martin-de-Clelles, Isère (38)
6 octobre 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 910 m²
174 000 €
2 096 €/m²
185 Rte Des Beylloux
18 m² · 2 pièces · terrain 97440 m²
679 Rte Du Val D Orbanne
142 m² · 5 pièces · terrain 1670 m²
60 Rue Dessous L Eglise
90 m² · 3 pièces · terrain 667 m²