Saint-Laurent, Ardennes (08)
14 mai 2025
267 m² · 6 pièces · terrain 4375 m²
275 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 030 €/m²
5A Vivier Guyon
133 m² · 4 pièces · terrain 1603 m²
25D Rue Des Genets
149 m² · 4 pièces · terrain 518 m²
3 Haut De Beycors
126 m² · 4 pièces · terrain 2321 m²
Saint-Laurent
Médiane : 1 694,61 €/m²
Ardennes
Département (08)