Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche (50)
19 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1320 m²
275 230 €
2 867 €/m²
8 Av De La Riviere
146 m² · 4 pièces · terrain 3940 m²
18 Hameau Rossignol
100 m² · 6 pièces · terrain 6414 m²
70 Rue De La Corderie
66 m² · 4 pièces · terrain 283 m²