Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche (50)
23 décembre 2025
146 m² · 4 pièces · terrain 3940 m²
350 000 €
2 397 €/m²
156 Che De Coutances
96 m² · 4 pièces · terrain 1320 m²
18 Hameau Rossignol
100 m² · 6 pièces · terrain 6414 m²
70 Rue De La Corderie
66 m² · 4 pièces · terrain 283 m²