1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Saint-Jean-d'Arvey
  5. 2136 Rte Des Bauges
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2136 Rte Des Bauges

Saint-Jean-d'Arvey, Savoie (73)

57
Surface
57 m² Carrez
3
Pièces
2 684
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 juin 2017

    57 · 3 pièces

    153 000 €

    2 684 €/m²