Saint-Jean-d'Arvey, Savoie (73)
19 novembre 2025
109 m² · 3 pièces · terrain 2267 m²
621 300 €
5 700 €/m²
470 Rte Du Col Des Pres
64 m² · 3 pièces · terrain 897 m²
2136 Rte Des Bauges
57 m² · 3 pièces
656 Rte Du Col Des Pres
54 m² · 3 pièces · terrain 540 m²
Saint-Jean-d'Arvey
Médiane : 3 092,86 €/m²
Savoie
Département (73)