Saint-Ismier, Isère (38)
29 septembre 2023
60 m² · 3 pièces
312 500 €
5 208 €/m²
58 Rte Du Rivet
67 m² · 3 pièces
116B All Des Dauphins
60 m² · 2 pièces
5158 Les Quartallees
110 m² · 5 pièces · terrain 1943 m²
Saint-Ismier
Médiane : 4 276,36 €/m²
Isère
Département (38)