1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Saint-Ismier
  5. 78 Che De Charviniere
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

78 Che De Charviniere

Saint-Ismier, Isère (38)

66
Surface
66 m² Carrez
3
Pièces
4 627
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 février 2023

    66 · 3 pièces

    305 400 €

    4 627 €/m²