1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Saint-Ismier
  5. 78 Che De Charviniere
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

78 Che De Charviniere

Saint-Ismier, Isère (38)

80
Surface
80 m² Carrez
4
Pièces
3 663
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 mai 2017

    80 · 4 pièces

    293 000 €

    3 663 €/m²