Saint-Hippolyte, Charente-Maritime (17)
8 octobre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 1521 m²
329 040 €
2 765 €/m²
20 Rue Du Chevallerat
135 m² · 6 pièces · terrain 931 m²
4 Rue Rene Seguin
56 m² · 3 pièces · terrain 1162 m²
42 Rue De La Republique
183 m² · 7 pièces · terrain 4608 m²