Saint-Hilaire-les-Courbes, Corrèze (19)
2 octobre 2024
28 m² · 1 pièce · terrain 102247 m²
38 795 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 386 €/m²
1 Che De Coignac
88 m² · 3 pièces · terrain 6165 m²
8 La Butte
88 m² · 4 pièces · terrain 2069 m²
5000 Peyrissaguet
25 m² · 1 pièce · terrain 275752 m²
Saint-Hilaire-les-Courbes
Médiane : 933,34 €/m²
Corrèze
Département (19)