Saint-Gondon, Loiret (45)
26 novembre 2025
38 m² · 2 pièces · terrain 616 m²
46 203 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 216 €/m²
119 Rte De Gien
35 m² · 3 pièces · terrain 5885 m²
38 Rte De Gien
72 m² · 4 pièces · terrain 1473 m²
14 Rue Du Clou
86 m² · 3 pièces · terrain 440 m²
Saint-Gondon
Médiane : 1 320,61 €/m²
Loiret
Département (45)