Saint-Gervais-en-Vallière, Saône-et-Loire (71)
4 août 2022
147 m² · 5 pièces · terrain 5780 m²
32 917 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
224 €/m²
6B Rue De La Maison Rose
129 m² · 7 pièces · terrain 2737 m²
11 Rue Du Bief
190 m² · 7 pièces · terrain 3950 m²
8 Rte Des Puits
58 m² · 2 pièces · terrain 3596 m²