Saint-Gervais-en-Vallière, Saône-et-Loire (71)
17 novembre 2025
190 m² · 7 pièces · terrain 3950 m²
230 000 €
1 211 €/m²
6B Rue De La Maison Rose
129 m² · 7 pièces · terrain 2737 m²
8 Rte Des Puits
58 m² · 2 pièces · terrain 3596 m²
5 Rte De Saint Loup
124 m² · 2 pièces · terrain 1236 m²