Saint-Étienne-de-Baïgorry, Pyrénées-Atlantiques (64)
29 avril 2025
64 m² · 3 pièces
102 590 €
1 603 €/m²
339 Oronozaldeko Bidea
70 m² · 4 pièces · terrain 853 m²
513 Arrosako Errepidea
70 m² · 5 pièces · terrain 181 m²
1501 Bastidako Bidea
62 m² · 2 pièces · terrain 1000 m²