1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Drôme
  4. Saint-Donat-sur-l'Herbasse
  5. 8 Av Paul Chartron
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

8 Av Paul Chartron

Saint-Donat-sur-l'Herbasse, Drôme (26)

52
Surface
52 m² Carrez
2
Pièces
3 098
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 septembre 2022

    52 · 2 pièces

    161 100 €

    3 098 €/m²