Saint-Branchs, Indre-et-Loire (37)
23 décembre 2025
167 m² · 6 pièces
109 890 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
658 €/m²
2 Rue De Bel Air
95 m² · 4 pièces · terrain 1528 m²
148 Les Boissieres
214 m² · 8 pièces · terrain 5006 m²
14 La Grande Couture
84 m² · 3 pièces · terrain 1260 m²