Saint-Bonnet, Charente (16)
11 juillet 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 1370 m²
189 650 €
1 935 €/m²
9 Che De Chez Maitre Embois
107 m² · 3 pièces · terrain 2127 m²
24 Rte Des Trentes Journeaux
105 m² · 3 pièces · terrain 1791 m²
6 Che De Chez Pilet
103 m² · 3 pièces · terrain 4297 m²