Saint-Augustin, Seine-et-Marne (77)
13 novembre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 2358 m²
227 465 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 516 €/m²
15 Rue De Sainte Aubierge
169 m² · 6 pièces · terrain 10533 m²
67 Rue Paul Niclausse
99 m² · 3 pièces · terrain 167 m²
14 Rue De Courtesoupe
128 m² · 6 pièces · terrain 1308 m²