Saint-Armel, Ille-et-Vilaine (35)
24 juillet 2017
91 m² · 5 pièces · terrain 499 m²
169 680 €
1 865 €/m²
5155 Le Bois Ricoul
154 m² · 6 pièces · terrain 1414 m²
28 Rue De La Minoterie
84 m² · 5 pièces · terrain 268 m²
7 Rue Maurice Ravel
98 m² · 4 pièces · terrain 250 m²