Saint-Armel, Ille-et-Vilaine (35)
28 novembre 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 268 m²
233 000 €
2 774 €/m²
5155 Le Bois Ricoul
154 m² · 6 pièces · terrain 1414 m²
7 Rue Maurice Ravel
98 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
12 Chemin De La Ry
110 m² · 4 pièces · terrain 1252 m²