Rimogne, Ardennes (08)
7 novembre 2025
51 m² · 1 pièce · terrain 947 m²
29 219 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
573 €/m²
47 Rue Jean Jaures
46 m² · 2 pièces · terrain 81 m²
222 Ruelle Du Bois
89 m² · 4 pièces · terrain 464 m²
672 Rue Du Gard
65 m² · 4 pièces · terrain 1113 m²
Rimogne
Médiane : 1 110,01 €/m²
Ardennes
Département (08)