Réhon, Meurthe-et-Moselle (54)
6 février 2025
61 m² · 3 pièces
142 500 €
2 336 €/m²
23 Rue Du Chateau D Eau
85 m² · 5 pièces · terrain 481 m²
4 Rue Du Chateau D Eau
85 m² · 5 pièces · terrain 556 m²
35 Rue De Longwy
66 m² · 3 pièces
Réhon
Médiane : 2 137,02 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)