Rauzan, Gironde (33)
23 mai 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 1956 m²
154 783 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 935 €/m²
128 Imp Coudey
90 m² · 4 pièces · terrain 1589 m²
2B Rue De La Chapelle
105 m² · 4 pièces · terrain 280 m²
15 Res Pierre Martin
80 m² · 4 pièces · terrain 1002 m²