Rabastens-de-Bigorre, Hautes-Pyrénées (65)
30 octobre 2025
80 m² · 5 pièces · terrain 2923 m²
105 983 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 325 €/m²
12 Rue De La Concorde
65 m² · 3 pièces · terrain 447 m²
18 Rue De La Concorde
170 m² · 4 pièces · terrain 960 m²
33 Rue De Mirande
85 m² · 4 pièces · terrain 228 m²