Puget-Ville, Var (83)
12 décembre 2025
145 m² · 3 pièces · terrain 5000 m²
452 500 €
3 121 €/m²
1674 Che Grand Vieux
51 m² · 2 pièces · terrain 21500 m²
La Haute Ruol
38 m² · 2 pièces · terrain 60 m²
39 Rue De La These
50 m² · 3 pièces · terrain 78 m²
Puget-Ville
Médiane : 3 103,33 €/m²
Var
Département (83)