Prémian, Hérault (34)
11 février 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 1557 m²
168 900 €
2 085 €/m²
La Caune
91 m² · 4 pièces · terrain 388 m²
5083 La Caminade
133 m² · 6 pièces · terrain 580 m²
5029 Le Village
40 m² · 2 pièces · terrain 25 m²
Prémian
Médiane : 1 247,96 €/m²
Hérault
Département (34)