Préchac, Gironde (33)
29 décembre 2025
73 m² · 2 pièces · terrain 2522 m²
48 355 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
662 €/m²
360 Mautems Et Brandin
66 m² · 3 pièces · terrain 5933 m²
1 Res Ciron
68 m² · 3 pièces · terrain 536 m²
17 Pl Du Premier Aout
123 m² · 4 pièces · terrain 132 m²