1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Praz-sur-Arly
  5. 92 Rte Des Varins
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

92 Rte Des Varins

Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)

51
Surface
51 m² Carrez
2
Pièces
5 255
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 août 2023

    51 · 2 pièces

    268 000 €

    5 255 €/m²