1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Praz-sur-Arly
  5. 92 Rte Des Varins
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

92 Rte Des Varins

Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)

30
Surface
30 m² Carrez
2
Pièces
5 561
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 octobre 2020

    30 · 2 pièces

    166 840 €

    5 561 €/m²