Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)
4 septembre 2020
21 m² · 1 pièce
74 000 €
3 524 €/m²
244 Rte Des Varins
23 m² · 2 pièces
830 Rte Des Varins
25 m² · 1 pièce
1902 Rte Des Grabilles
348 m² · 7 pièces · terrain 1116 m²
Praz-sur-Arly
Médiane : 5 250 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)