Poujols, Hérault (34)
18 mars 2016
84 m² · 4 pièces · terrain 1850 m²
304 400 €
3 624 €/m²
6 Pl Mallet Caisso
60 m² · 2 pièces · terrain 180 m²
5018 Pl Mallet Caisso
88 m² · 4 pièces · terrain 27653 m²
5402 Che Du Christ
78 m² · 4 pièces · terrain 1034 m²