Ponthévrard, Yvelines (78)
27 mars 2024
51 m² · 2 pièces · terrain 929 m²
111 742 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 191 €/m²
39 Rue De L Oree Du Bois
171 m² · 6 pièces · terrain 914 m²
30 Rue De L Oree Du Bois
136 m² · 4 pièces · terrain 674 m²
25 Res Valbois
120 m² · 7 pièces · terrain 967 m²