Pontacq, Pyrénées-Atlantiques (64)
7 juillet 2023
125 m² · 5 pièces · terrain 675 m²
175 150 €
1 401 €/m²
2 Che Vieux De Lourdes
120 m² · 5 pièces · terrain 717 m²
4 Che Vieux De Lourdes
44 m² · 2 pièces · terrain 288 m²
9 Rue Saint James
65 m² · 2 pièces · terrain 619 m²