Polminhac, Cantal (15)
31 juillet 2015
68 m² · 4 pièces · terrain 973 m²
43 048 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
633 €/m²
11 All Des Monts D Auvergne
88 m² · 3 pièces · terrain 1075 m²
4 Imp Des Jardins
126 m² · 4 pièces · terrain 157 m²
1 Rte Nationale
32 m² · 2 pièces · terrain 2018 m²