Polminhac, Cantal (15)
9 juillet 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 157 m²
121 000 €
960 €/m²
1 Imp Des Paquerettes
68 m² · 4 pièces · terrain 463 m²
11 All Des Monts D Auvergne
88 m² · 3 pièces · terrain 1075 m²
1 Rte Nationale
32 m² · 2 pièces · terrain 2018 m²