Ploeren, Morbihan (56)
25 novembre 2021
64 m² · 3 pièces
242 500 €
3 789 €/m²
14 All Joachim Du Bellay
130 m² · 5 pièces · terrain 990 m²
3 Rue Du Phare Des Poulains
51 m² · 2 pièces
8 Imp Des Arums
147 m² · 8 pièces · terrain 482 m²
Ploeren
Médiane : 3 403,85 €/m²
Morbihan
Département (56)