1. France
  2. Bretagne
  3. Morbihan
  4. Ploeren
  5. 33 Rue Des Iles
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

33 Rue Des Iles

Ploeren, Morbihan (56)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
2 609
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 mars 2019

    64 · 3 pièces

    167 000 €

    2 609 €/m²