Pisany, Charente-Maritime (17)
1 août 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 1151 m²
66 949 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
847 €/m²
6 Imp Des Carrieres
96 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
11 Rue Des Chaufourniers
91 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
3 Rue Des Acacias
55 m² · 2 pièces · terrain 326 m²