Pinel-Hauterive, Lot-et-Garonne (47)
14 mai 2019
50 m² · 1 pièce · terrain 33827 m²
32 284 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
646 €/m²
3830 Rte De Cancon
250 m² · 7 pièces · terrain 208280 m²
562 Rte De Madonne
66 m² · 3 pièces · terrain 33827 m²
1687 Rte De Couret
50 m² · 2 pièces · terrain 4850 m²