Peyrat-de-Bellac, Haute-Vienne (87)
20 août 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 1522 m²
122 800 €
1 068 €/m²
5008 La Cheze
69 m² · 4 pièces · terrain 3235 m²
7 Rue Des Bruyeres
92 m² · 4 pièces · terrain 835 m²
5382 Les Ages
125 m² · 2 pièces · terrain 421179 m²
Peyrat-de-Bellac
Médiane : 971,01 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)