Perrières, Calvados (14)
27 novembre 2025
147 m² · 5 pièces · terrain 4048 m²
127 826 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
870 €/m²
1 Rue Des Liberateurs
180 m² · 5 pièces · terrain 824 m²
17 Rue Des Liberateurs
49 m² · 1 pièce · terrain 1041 m²
1 Imp Des Roches
140 m² · 5 pièces · terrain 952 m²