Perrières, Calvados (14)
8 août 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 824 m²
215 900 €
1 199 €/m²
3 Pl Cordier
83 m² · 4 pièces · terrain 4048 m²
17 Rue Des Liberateurs
49 m² · 1 pièce · terrain 1041 m²
1 Imp Des Roches
140 m² · 5 pièces · terrain 952 m²
Perrières
Médiane : 1 977,29 €/m²
Calvados
Département (14)