Passy, Haute-Savoie (74)
31 décembre 2025
56 m² · 3 pièces
236 300 €
4 220 €/m²
255 Imp De Croisse Baulet
102 m² · 5 pièces
71 Rue Du Mont D Arbois
73 m² · 3 pièces · terrain 899 m²
701 Rue Hector Grangerat
65 m² · 2 pièces
Passy
Médiane : 3 792,88 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)